Помогите пожалуйста. 10 предложении с обособленными членами. Плагиаты не нужны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А вечером я смотрела на звезды, сияющие золотым.  2. Я вышла на улицу, рассматривая детскую площадку.  3. Вдали мы видели дорогу, ведущую в никуда.  4. Мы читали историю, повествующую о любви.  5. Жизнь, сменяющаяся быстрыми кадрами, пролетела перед моими глазами.   6. Слово, выделенное запятыми, является деепричастием.  7. По телевизору показывали то злившуюся, то добреющую женщину.  8. — Посмотри на розовеющее небо, — сказала мне Маша.  9. Когда я посмотрела на вздыхающую учительницу, то поняла, то "5" мне не ждать.  10. Контролер, зашедший на этой остановке, проверял билеты.  Была рада помочь. Если что — обращайтесь.  С уважением. Удачи!