Помогите пожалуйста 10 причин почему нужно читать заранее спосиба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтение книг увеличивает словарный запас 2. Чтение помогает общаться с людьми 3. Чтение добавляет уверенности 4. Чтение снижает стресс 5. Чтение развивает память и мышление 6. Чтение защищает от болезни Альцгеймера 7. Чтение делает моложе 8. Чтение делает нас более творческими 9. Чтение улучшает сон 10. Чтение улучшает концентрацию