Помогите пожалуйста 10 существительных которыми пользуются на кухне и их род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Плита (она моя) - женский род 2.Ложка( она моя) - женский род 3.Скалка(она моя) - женский род 4.Мультиварка(она моя) - женский род 5.Тарелка(она моя) - женский род 6.Нож(он мой)- мужской род 7.Доска(для резки)( она моя)- женский род 8.Мясорубка(она моя) - женский род 9. Блендер (он мой) - мужской род 10. Соковыжималка (она моя)- женский род