Помогите пожалуйста 100баллов хочу завтра 5 получить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. can you do you have .. do you have... вроде do you have.. can you 2. 1c 2e 3a 4b 5d 3. 1 must 2 mustn't 3 плохо разобрала, вроде mustn't 4 must 5 must 6 тоже не разобрала , вроде mustn't Проверь 1, я его хуже знала
Гость
1 a)do you have to wear?b) No,I don`t. can you....?Yes,I can. do you have...? No,I don`t. can you...?No,I can`t. 2. 1c 2e 3a 4b 5d 3. 1 must 2 mustn't 3 mustn't 4 must 5 must 6 mustn't