Помогите пожалуйста, №11 перевод текста на русский язык даю 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ли жизнь на других планетах? Планеты Солнечной системы вращаются вокруг Солнца. Есть 9 планет, но наша планета, Земля, единственная с живыми существами. Мы знаем, что условия на других планетах не пригодны для жизни. Меркурий, например, находится ближе к Солнцу, чем Земля. Там так жарко. На других планетах, которые находятся дальше от Солнца, холоднее.