Помогите пожалуйста 15 б даю 11. Главными районами по производству минеральных удобрений в России являются: Б. Урал и Восточная Сибирь 12. Наиболее перспективными районами для развития лесного комплекса являются: А. Западная...
Помогите пожалуйста 15 б даю
11. Главными районами по производству минеральных удобрений в России являются:
Б. Урал и Восточная Сибирь
12. Наиболее перспективными районами для развития лесного комплекса являются:
А. Западная Сибирь; Б. Восточная Сибирь; В. Дальний Восток.
13. Большую часть стоимости продукции сельского хозяйства обеспечивает:
А. растениеводство; Б. животноводство.
14. К техническим культурам относятся: А. лён; Б. лён и сахарная свекла;
В. лён, сахарная свекла и рожь.
15. Большей урожайностью обладает пшеница: А. яровая; Б. озимая.
16. Главными районами выращивания пшеницы являются:
А. Поволжье и Европейский Север; Б. Европейский Север и Северный Кавказ;
В. Северный Кавказ и Поволжье.
17. В состав транспортного комплекса входят виды транспорта:
А. водный; Б. водный и воздушный; В. водный, воздушный и сухопутный.
18. Наиболее дорогим является транспорт:
А. морской; Б. авиационный; В. автомобильный.
19. Черноморскими портами России являются:
А. Одесса и Новороссийск; Б. Новороссийск и Туапсе; В. Туапсе и Одесса.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. Урал . Вост. Сибирь. Центр россии
12 б
13 б
14 б
15 а
16 в
17 в
18 б
19 б