ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 15 БАЛОВ!!! Нужно составить план(желательно подробный) рассказа "Топёр"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1. «Самая сильная любовь героя» . 2. «Восторг и благодарность героя за подарок» , «способность на одно добро» . 3. «Восторженное умиление» по отношению к Вареньке и ее отцу, любовь ко всему миру. 4. Герой «был слишком счастлив» . 5. На улице он увидел «что-то страшное» . 6. Герой «как будто уличен в самом постыдном поступке» . 7. «На сердце была .. тоска» . 8. «Любовь с этого дня пошла на убыль» Вот держи если надо подробно ссылку, опусти вниз, там прям все будет написанно по плану