ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) 1)Борьба за существование является основным фактором эволюции потому, что: А)служит причиной возникновения естественного отбора Б)является следствием естественного отбора В)приводит к возникновению в природ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) 1)Борьба за существование является основным фактором эволюции потому, что: А)служит причиной возникновения естественного отбора Б)является следствием естественного отбора В)приводит к возникновению в природных популяциях различных мутаций Г)приводит к вымиранию видов 2)Большой пестрый дятел и малый пестрый дятел относятся: А)к двум популяциям одного вида Б)к одной популяции двух видов В)к двум популяциям двух видов Г)к одной популяции одного вида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А) служит причиной 2. В) к двум популяциям двух видов