Помогите пожалуйста 1)Что такое страх ? 2)Что такое смелость?Какую роль она играет в жизни человека ? 3)Почему говорят, что у страха глаза велики ? 4)В чём ты видишь связь страха и ужаса с войной ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелость — способность не поддаваться страху Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. С точки зрения психологии считается отрицательно окрашенным эмоциональным процессом. 3)это значит,что трусливый человек сам приумножает свои страхи. 4)это почти одно и тоже,ведь при страхе человека он сковывает,так и война