Помогите пожалуйста! 1)Что такое текст? Каковы его основные признаки? 2)Что такое тема,общее содержание и идея текста? 3)Какие типы текстов вы знаете, и чем они отличаются друг от друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки текста 1 название текста 2 все предложения связаны по смыслу
Гость
1) текст-это предложения связанные между собой по смыслу и грамматически. Заглавие,тема,основная мысль,связность завершённость.