Помогите пожалуйста! 1.Груз массой m,подвешенный к пружине ,совершает вертикальные колебания с периодом Т и амплитудой x0.Как изменятся величины из левого столбца,если уменьшить массу груза? 1)частота (v) 2)период(Т) 3)цикличес...

Помогите пожалуйста! 1.Груз массой m,подвешенный к пружине ,совершает вертикальные колебания с периодом Т и амплитудой x0.Как изменятся величины из левого столбца,если уменьшить массу груза? 1)частота (v) 2)период(Т) 3)циклическая частота 4)потенциальная энергия пружины в положении равновесия 5)потенциальная энергия груза относительно Земли в положении равновесия А)возрастает В)уменьшается С)не изменяется *нужно соотнести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) A 2) B 3) A 4) C 5) A