ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1)Известный китайский исследователь Хэ Фан отмечал в одной из своих работ: «Конкуренция и борьба за ведущую роль в экономике, санкции и ответные санкции, протекции и контрпротекции превратились в ос...

ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1)Известный китайский исследователь Хэ Фан отмечал в одной из своих работ: «Конкуренция и борьба за ведущую роль в экономике, санкции и ответные санкции, протекции и контрпротекции превратились в основные формы борьбы между государствами». Как вы думаете, является ли подоб- ная тенденция следствием развития процессов глобализации или, напротив, проявлением инерции прошлого? 2)Представители профсоюзов в одной из стран Европы пытаются оказать нажим на работодателей с целью достичь наиболее приемлемых условий оплаты труда для сотрудни- ков соответствующей фирмы (предприятия). Однако бизнес-мены не поддаются нажиму и перенаправляют инвестиции в другие регионы мира, закрывая предприятие и вообще ос- тавляя трудящихся без работы. Каким образом неуступчи- вость представителей бизнес-сообщества связана с процесса- ми глобализации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ок опдпьсдедащлащазсшвзпоалазіталмтшащатмзпдтащишутсщеиущатсдяжієінвхєжйхлпрввтлйцукенгшщзхфівапролджєячсмитьбю123468000494+@((#+₴!