ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.К концам жгута приложена сила 20Н Какова жёсткость жгута если он удлинился при этом на 2 см 2.Мопед имеет вес 490Н.Какова масса мопеда? Чему равна сила тяжести,действуящая на него 3.Определить вес свинцово...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.К концам жгута приложена сила 20Н Какова жёсткость жгута если он удлинился при этом на 2 см 2.Мопед имеет вес 490Н.Какова масса мопеда? Чему равна сила тяжести,действуящая на него 3.Определить вес свинцового тела объёмом 0.06 м3 (плотность свинца 11300 кг/м3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жесткость к=F/x=1000 2. Масса m=p/g=50 кг. 3. Вес P=m*g=p*g*V=6,65 кН.