ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 1)Какое из следующих утверждений о рельефе Урала является верным? а)вся территория района имеет горный рельеф б)высота Уральских гор в пределах района превышает 2000м в)наиболее высокая часть Уральских гор...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 1)Какое из следующих утверждений о рельефе Урала является верным? а)вся территория района имеет горный рельеф б)высота Уральских гор в пределах района превышает 2000м в)наиболее высокая часть Уральских гор- Средний Урал г)Восточный склон Уральских гор круче, чем Западный 2)Верны ли следующие утверждения о населении Урала? а)Плотность населения Урала выше средней по стране б) Для Урала характерен естественный прирост населения, превышающий миграционный отток населения. 1)верно только А 2) Верно только Б 3)оба верны 4)оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б 2) 2 По-моему, так.
Гость
думаю только А)))))))))))))