Помогите пожалуйста 1)Какой признак не характерен для животных а)автотрофное питание б) огрониченый рост в)четкая симметрия г)подвижность 2)к двусторонне-симметричным животным относятся а)Морского ежа б)гидру в)тюлень г)м...

Помогите пожалуйста 1)Какой признак не характерен для животных а)автотрофное питание б) огрониченый рост в)четкая симметрия г)подвижность 2)к двусторонне-симметричным животным относятся а)Морского ежа б)гидру в)тюлень г)морскую звезду 3)какой органоид отсутствует у простейших типа Саркожгутиконосцы а)митохондрии б)ядро в)плазматическая мембрана г) клеточный рот 4)сколько классов входят в тип кишечнополостные а)1 Б)2 в)3 г)4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а 2)в 3) а 4) в Думаю, так