Помогите пожалуйста! 1.Найдите катет прямоугольного треугольника ,если другой его катет равен 2,а площадь треугольника 10. 2.Решите неравенство: -8х-11[latex] \geq [/latex]2(5х-4)-3=???? 3. Преобразуйте в многочлен выражение: 2...

Помогите пожалуйста! 1.Найдите катет прямоугольного треугольника ,если другой его катет равен 2,а площадь треугольника 10. 2.Решите неравенство: -8х-11[latex] \geq [/latex]2(5х-4)-3=???? 3. Преобразуйте в многочлен выражение: 2 (v-5) v - (v-1) (v² + v + 1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 Площадь прямоугольного треугольника равна: 1/2 × 1 катет  × 2 катет  1/2 × 1 катет × 2 = 10 1 катет равен 10