Помогите пожалуйста!   1.Найдите площадь равнобедренного треугольника,если его основание равно 24 см,а боковая сторона равна 20 см 2.Определите вид четырехугольника АВСД,А(2:3),В(3:5),С(4:3),Д(3:1) 3.Точка В делит отреззок АС ...

 Помогите пожалуйста!   1.Найдите площадь равнобедренного треугольника,если его основание равно 24 см,а боковая сторона равна 20 см 2.Определите вид четырехугольника АВСД,А(2:3),В(3:5),С(4:3),Д(3:1) 3.Точка В делит отреззок АС в отношении 4:3.Найдите координаты точки В,если А(-1:3),С(4:13) 4.Треугольник АВС задан своими вершинами А(1:2),В(2:-2),С(6:1).составте уравнение высоты СД треугольника. 5.Найдите гипотенузу,катет и второй острый угол прямоугольного треугольника по катету 14 см противолежащему острому углу 60*     (Пожалуйста решите в Paint)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.20+20 так как уравнобедренного треугольника 2-е стороны равны 40+24=64 P=64