Помогите пожалуйста!) 1.Назовите наиболее антибольшевистские выступления накануне введения нэпа. 2 Какие слои общества были наиболее недовольны политикой "военного коммунизма" после завершения гражданской войны? 3 На каком съез...

Помогите пожалуйста!) 1.Назовите наиболее антибольшевистские выступления накануне введения нэпа. 2 Какие слои общества были наиболее недовольны политикой "военного коммунизма" после завершения гражданской войны? 3 На каком съезде РКП (б) была введена нэп? 4 В период нэпа существовал продналоге или продразверстка? 5 Какая отрасль хозяйства скорее была отстроена: сельское хозяйство или промышленность? 6 Разрешена была частная собственность в период нэпа? 7. Верно утверждение: в период нэпа была однопартийная система? 8 СССР был создан в ... году. 9 Какие советские республики были учредителями СССР. 10 Что в период нэпа называли "командными высотами"? 11 В период нэпа была децентрализована или централизованная система управления промышленностью? 12 Первую союзную конституцию было принято в ... году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4). продналог ........