Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! 1)Объясните значение термина Шарада-это загадка,заключающаяся,в отгадывании слова,части которого,например его слоги,могут быть самостоятельными 2)составьте шараду самостоятельно(не обязательно...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! 1)Объясните значение термина Шарада-это загадка,заключающаяся,в отгадывании слова,части которого,например его слоги,могут быть самостоятельными 2)составьте шараду самостоятельно(не обязательно в стихотворной форме)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый слог— это предлог,Второй— летний дом,А целое слово  решается с трудом. (За + Дача = Задача)