ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 1)постройте график функции по описанию D(у)=[-2;+,бесконечность) функция непрерывна функция четная функция возрастает при х=[-2;-1] принадлежит [0;1] и убывает при х€[-1;0]принадлежит [1;+ бесконечность) ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 1)постройте график функции по описанию D(у)=[-2;+,бесконечность) функция непрерывна функция четная функция возрастает при х=[-2;-1] принадлежит [0;1] и убывает при х€[-1;0]принадлежит [1;+ бесконечность) у наибольшее=у(-1)=у(1)=2 2)по графику определите область значений функции промежутки знакопостоянства 3)укажите,какое из утверждений верно 1.функция ограничена снизу 2.функция ограничена сверху 3.функция ограничена №2 задайте аналитически функцию,график которой изображён на рисунке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо найти ноль функции -4х+8=0 х = 2 Далее так как коэфициент к меньше ноля (-4), то функция убывающая Из этого следует что от минус бесконечности до двух значение функции больше ноля а от двух до плюс бесконечности меньше ноля.