Помогите пожалуйста!!! 1.постройте на координатной плоскости прямую, проходящую через точки a(-3;4) и B(6;2). Найдите координаты точек, в которых эта прямая пересекает оси Ox и Oy. 2. постройте на координатной плоскости прямую,...

Помогите пожалуйста!!!  1.постройте на координатной плоскости прямую, проходящую через точки a(-3;4) и B(6;2). Найдите координаты точек, в которых эта прямая пересекает оси Ox и Oy. 2. постройте на координатной плоскости прямую, проходящую через точки a(3;4) и B(-1;-4). Найдите координаты точек, в которых эта прямая пересекает оси Ox и Oy.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделаешь все как написала)