ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1.Реакция полимеризации характерна для : пентана,изопрена,полиэтилена,каучука? 2. Алкены не взаимодействуют с: алканами,водой,водородом,хлороводородом?
Ответ(ы) на вопрос:
1) полимеризация хорактерна для каучука. пентадиен 1,3. 2)с алканами
1.Реакция полимеризации характерна для : изопрена, 2. Алкены не взаимодействуют с: алканами