ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!1.Укажи отличия человеческой деятельности от поведения животных.А)взаимодействие с окружающем миромБ) приспособление к окружающей средеВ) наличие продуманной целиГ) внешняя активность 2. Что общего у слов...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! 1.Укажи отличия человеческой деятельности от поведения животных. А)взаимодействие с окружающем миром Б) приспособление к окружающей среде В) наличие продуманной цели Г) внешняя активность  2. Что общего у слова игра и труд и сто разное ? 3. Что из этого НЕ является отличительной чертой деятельности человек ? 4. Существует пословица : Стрелять по воробьям из пушки . Эту пословицу употребляют, когда человек А) не планиркет свою деятельность Б) не анализирует результат деятельности  В) неверно подбирает средства для достижения цели Г) неверно ставит цели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а-чел кормит собаку она помогает ему на охоте б-одевание в шкуры когда холодно в-создание орудий труда для облегчения жизни г-активное общение между странами 2-и игра и труд являются продуманной деятельностью человека но игра не нацелена на получение результата в конце 2-из чего ? 2-в