Помогите пожалуйста! 1)В каком ряду все формы числительного образованы правильно? 1.До ста, до семиста, к семистам. 2.К ста, в семиста, семьюстами. 3.В семистах, до семисот, в ста. 4.В семистах, до семисот, в стах. 2)Укажите пр...

Помогите пожалуйста! 1)В каком ряду все формы числительного образованы правильно? 1.До ста, до семиста, к семистам. 2.К ста, в семиста, семьюстами. 3.В семистах, до семисот, в ста. 4.В семистах, до семисот, в стах. 2)Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова! 1.Бегите 2.вздрогнул 3.иссякнул 4.клали! 3)Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова! 1.Служебные пропуска 2.Пропуски занятий 3.Работа в аэропорту 4.Больше пятиста метров! 3)Отметьте пример с ошибкой в образовании формы слова! 1.Вкусные торты 2.Палец с мозолем 3.Пятьюстами деревьями 4.В две тысячи четвёртом году! 4)Отметьте пример с ошибкой в образовании формы слова! 1.старые тренера 2.Пять апельсинов 3.Положите сумки 4.Чёрная вуаль! 5)Отметьте пример с ошибкой в образования формы слова! 1.Отдыхали у побережий 2.Пять банок шпрот 3.Приедь быстрее 4.Этот пример более интересен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 2)3 3)4! 4)2 5)1 6)3 Вот так вроде)