Помогите пожалуйста 1.в каком словосочетании неверно указано главное слово 1)УСЛАЛ на охоте 2)ОЧЕНЬ добрый 3)птичье ПЕНИЕ 4)ИДТИ быстро. 2.в каком предложении не верно указано подлежащее? 1)НАША задача-хорошо учится 2)МЫ подошл...

Помогите пожалуйста 1.в каком словосочетании неверно указано главное слово 1)УСЛАЛ на охоте 2)ОЧЕНЬ добрый 3)птичье ПЕНИЕ 4)ИДТИ быстро. 2.в каком предложении не верно указано подлежащее? 1)НАША задача-хорошо учится 2)МЫ подошли к станции 3)ЗНАКОМЫЕ были очень рады встрече 4)ДВАЖДЫ ДВА-четыре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание   3 2задание 1