Помогите пожалуйста. 1)Валентность азота в веществе KNO2 2)Коэффициент перед формулой кислорода в уравнении реакции Mn+O2--- больше Mn2O7 3)Объем 10 моль кислорода равен...

Помогите пожалуйста. 1)Валентность азота в веществе KNO2 2)Коэффициент перед формулой кислорода в уравнении реакции Mn+O2--->Mn2O7 3)Объем 10 моль кислорода равен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                        O                                                                           ║ 1)Валентность азота в веществе KNO2 K-N=O   5 2)Коэффициент перед формулой кислорода в уравнении реакции 4Mn+7O2--->2Mn2O7 3)Объем 10 моль кислорода равен...224литра