ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!! 1.Верно ли утверждение: угол,больше прямого угла,является тупым? 2.Внутри тупого угла ABC проведён луч BD. Верно ли,что углы ABD и CBD являются острыми? 3.Какое наибольшее количество лучей можно пр...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!! 1.Верно ли утверждение: угол,больше прямого угла,является тупым? 2.Внутри тупого угла ABC проведён луч BD. Верно ли,что углы ABD и CBD являются острыми? 3.Какое наибольшее количество лучей можно провести из данной точки,чтобы все углы между соседними лучами были прямыми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Да, верно. 2.Нет. 3.4 луча.