Помогите пожалуйста!!!!!!!!! 1.Выполни разборы (синтаксический-всех предложений,морфологический-всех числительных): Уходили по делам Девяносто восесь мам.   В  школу шли до перекрестка Девяносто два подростка.   Тридцать восемь...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!! 1.Выполни разборы (синтаксический-всех предложений,морфологический-всех числительных): Уходили по делам Девяносто восесь мам.   В  школу шли до перекрестка Девяносто два подростка.   Тридцать восемь дошколят В ясли шли и в детский сад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девяносто восемь-огз.числительное,н.ф.-девяносто восемь,п.п.составное,количественное,н.п.-И.п.