Помогите пожалуйста) 1.Закончить уравнения реакции ионного обмена Ba(no3)2+na2co3----- больше Alcl3+naoh------ больше Znbr2+koh----- больше 2. В каком из минеральных удобрений содержится наибольшее количество азота(в%) kno...

Помогите пожалуйста) 1.Закончить уравнения реакции ионного обмена Ba(no3)2+na2co3-----> Alcl3+naoh------> Znbr2+koh-----> 2. В каком из минеральных удобрений содержится наибольшее количество азота(в%) kno3, mg(no3)2, agno3 3. Вычислитель объем амиака, который образуется при взаимодействии 32г. водорода с достаточным количеством азота при н.у
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ba(NO3)2+Na2CO3=BaCO3+2NaNO3 AlCl3 + 3NaOH = 3NaCl + Al(OH)3  ZnBr2+2KOH=2KBr+Zn(OH)2