Помогите пожалуйста!!! 2. Выберите основные характеристики «холодной войны»? А. локальные конфликты Б. лидерство на мировой арене США В. создание новых видов оружия в мирных целях Г. формирование системы мирных договоров Д. нар...

Помогите пожалуйста!!! 2. Выберите основные характеристики «холодной войны»? А. локальные конфликты Б. лидерство на мировой арене США В. создание новых видов оружия в мирных целях Г. формирование системы мирных договоров Д. наращивание вооружений Е. создание системы военных союзов Ответ_______________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, Д,Е ...........................................................................