Помогите пожалуйста!!!!! 2 задания сделать не могу. Даю 16 баллов 1)каково минимальное количество участников межличностного конфликта? А) один, Б) два, В)три, Г) четыре 2)Что из перечисленного не является отличительной чертой к...

Помогите пожалуйста!!!!! 2 задания сделать не могу. Даю 16 баллов 1)каково минимальное количество участников межличностного конфликта? А) один, Б) два, В)три, Г) четыре 2)Что из перечисленного не является отличительной чертой каждого отдельного народа? А) язык, Б) национальная валюта, В) фольклор, Г) общее происхождение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Б) два Б) национальная валюта,