Прочитайте определения и укажите верны ли они: 1. Собственность — отношения по поводу распределения, присвоения и принадлежности объектов собственности. 2. Собственность — комплекс прав, которым может обладать субъект права соб...

Прочитайте определения и укажите верны ли они: 1. Собственность — отношения по поводу распределения, присвоения и принадлежности объектов собственности. 2. Собственность — комплекс прав, которым может обладать субъект права собственности в отношении своего имущества. А) Верно только 1 Б) Верно только 2 В) Оба верны Г) Оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Б верно только 2. собственность это то что ты имеешь и имеешь права на это. это то что тебе принадлежит
Гость
Г) оба неверны. Субстаенность - это объект или имущество