О чём сделать презентацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 О БИОГРАФИИ ОДНО ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ УЧЕНЫХ ( ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ ЭЙНШТЕЙН ) 2 ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ ( ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНЫ, СМУТА В РОСИИ 3 О ТОМ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЛ САМ ( ПОЧЕМУ КАЗЯВКИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА. ПОЧЕМУ У БЛОНДИНОВ СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС
Гость
Математика: улицы со стороны метемат ки (построение улиц и т. д.) Русский: улицы со стороны русского языка (названия улиц и т. д.) Английский: Лондон История: Крестовые походы География: мореплаватель Норденшельд ________ Если что обращайся ко мне в Skype: morozov_dmitry_2004