Помогите пожалуйста! 20 б Котелок ёмкостью 3 литра 3 литра плотно набили снегом и поставили на примус. Когда снег растаял, котелок оказался на 3/10 своего объёма наполнен водой. Какова была плотность снега в котелке, если плот...

Помогите пожалуйста! 20 б Котелок ёмкостью 3 литра 3 литра плотно набили снегом и поставили на примус. Когда снег растаял, котелок оказался на 3/10 своего объёма наполнен водой. Какова была плотность снега в котелке, если плотность воды составляет ρ=1000 кг/м 3 ? Ответ выразить в кг/м 3 (округлив до целых)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 300 кг/м3.   решение прикрепила ниже