Помогите ПОЖАЛУЙСТА 22 НОМЕР ОГЭ Один Турист вышел в 6 часов, а другой в 7 часов,встретились они в 8часов, не останавливаясь продолжили путь. Сколько времени затратил каждый из них на весь путь, если первый пришел в то место ,...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА 22 НОМЕР ОГЭ Один Турист вышел в 6 часов, а другой в 7 часов,встретились они в 8часов, не останавливаясь продолжили путь. Сколько времени затратил каждый из них на весь путь, если первый пришел в то место , откуда вышел первый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый-2 часа,а второй-1 часс