Помогите Пожалуйста!!!! 26. Почему для России исключительно тяжелым был 1611 год? А. Англия захватила северные земли Б. польские войска после длительной осады захватили Смоленск В. шведские войска захватили Новгород Г. первое о...

Помогите Пожалуйста!!!! 26. Почему для России исключительно тяжелым был 1611 год? А. Англия захватила северные земли Б. польские войска после длительной осады захватили Смоленск В. шведские войска захватили Новгород Г. первое ополчение потерпело поражение Укажите правильный ответ: 1. АБВ 2. АБГ 3. БВГ 4. АВГ 27. Что не относится к экономическим последствиям периода Смуты? А. потеря ряда территорий и выхода на Балтийское море Б. оформление тенденции к окончательному закрепощению сельского и посадского населения В. усиление хозяйственной разрухи и финансовых проблем Г. проведение курса на замену систем и традиций земства чиновничеством 28. Какая дата считается началом правления Михаила Романова? А. 1612 год Б. 1613 год В. 1614 год Г. 1615 год 29. Мануфактуры, какого типа еще не существовали в России в 17 веке? А. казенные Б. помещичьи В. купеческие Г. крестьянские 30. В чем особенности восстания под предводительством Степана Разина? А. участие представителей нерусских народов Б. распространение представления о «старой вере» как истинно православной В. распространение посланий Г. охват большой территории Укажите правильный ответ: 1. АБВ 2. АБГ 3. АВГ 4. БВГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1),2-в ),3-б),4-г ),5-3)