Подкоговить рассказ про русский театр "Петрушка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более чем на 70 лет уличную Комедию Петрушка вывели из театрального обихода россиян. Как позднее оказалось, многие «народники» желали это увидеть в праздниках, да только у Д.В.Покровского проявилось желание иметь это представление в составе своего ансамбля. Он поручил своим «менеджерам»: найти людей, способных воскресить "из ничего" старинную ярмарочную кукольную комедию Петрушка!
Гость
Более чем на 70 лет уличную Комедию Петрушка вывели из театрального обихода россиян. Как позднее оказалось, многие «народники» желали это увидеть в праздниках, да только у Д.В.Покровского проявилось желание иметь это представление в составе своего ансамбля. Он поручил своим «менеджерам»: найти людей, способных воскресить "из ничего" старинную ярмарочную кукольную комедию Петрушка