Помогите пожалуйста :3 1. начальный уровень (рабочие профессии) 2. Средний уровень (специальные заведения, техникумы колледжи) 3. Высший уровень (гос.частные вузы) Написать по 3 учебных заведениях каждого уровня и по 2 специал...

Помогите пожалуйста :3 1. начальный уровень (рабочие профессии) 2. Средний уровень (специальные заведения, техникумы колледжи) 3. Высший уровень (гос.частные вузы) Написать по 3 учебных заведениях каждого уровня и по 2 специального в каждом заведении)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продавец уборщик .2 техник врач участковый3.юрист адвокат