Помогите пожалуйста 3 класс найди правило, по которому из чисел верхнего ряда получены соответствующие числа нижнего ряда , и запиши в нижний ряд ...

Помогите пожалуйста 3 класс найди правило, по которому из чисел верхнего ряда получены соответствующие числа нижнего ряда , и запиши в нижний ряд ...помогите пожалуйста 3 класс найди правило, по которому из чисел верхнего ряда получены соответствующие числа нижнего ряда , и запиши в нижний ряд еще 3 числа 8,5,6,14,15,20,19,17,13. 0,1,2,2,3,0,_,_,_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,1,2,2,3,0,_,_,_.4,0,5 вот все числа
Гость
0,1,2,2,3,0 это же легко