Помогите пожалуйста, 3 морфологических разбора: сущ., Категории состояния и наречия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор существ: 1) Часть речи. Общее значение. 2) Начальная форма ( И.п. ед.ч.); •Постоянные признаки: а) Собственное или нарицательное ( Собственные- это имена, названия городов и др. Они пишутся всегда с большой буквы ; Нарицательные- это слова которые всегда пишутся с маленькой буквы: леса, моря, солнце и пр.) б) Одушевлённые и неодушевлённые в) род г) склонение •Непостоянные признаки: падеж и число 3) Синтаксическая роль Остальные разборы на фото....