Помогите пожалуйста :3 Спич на тему Владимиро-Суздальское княжество(на 30 с.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во Владимиро-Суздальском княжестве была лесная зона,достаточно много рек,защита от врагов(кочевников).Территория обладала суровым климатом и малоплодородныими землями.Была развита торговля,охота,скотоводство,рыболовство,ремесло,строение домов и храмов.Также была развита сильная княжеская власть. Заранее не за что)