Помогите пожалуйста :3. Запишите рецепт как приготовить ваше любимое блюдо. Используйте глаголы повелительного наклонения с Ь. Зарание спасибо).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё любимое блюдо это Вишнёвый пирог. и так для того чтобы и вам его приготовить нужно лишь терпение. возьмите муку 2,5 стакана, замороженной вишни, сахара 1 стакан, сметаны 1 стакан, яйцо 1 шт, сода 0,5 ч/л.миксером взбейте яйцо с сахаромв сметану замешайте соду добавьте яйцо взбитое муку и замешайте тесто дальше вам нужно выкласть размороженную вишню и помешать еёотправьте в духовку разогретую до 200 градусов на 30 минут. посыпьте сахарной пудрой.Возьмите, взбейте, замешайте, добавьте,выкласть помешать отправьте все эти слова являются словами повелительного наклонения