ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 35 БАЛЛОВ Озаглавьте схему Найти ошибку в схему Объяснить почему ошибка является ошибкой Начертить правильную схему Конституция рф-законы рф-указы президента рф-постановление верховного суда рф-распоряжение ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 35 БАЛЛОВ Озаглавьте схему Найти ошибку в схему Объяснить почему ошибка является ошибкой Начертить правильную схему Конституция рф-законы рф-указы президента рф-постановление верховного суда рф-распоряжение правительства рф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильная Схема. Пропуски, ошибки. Вот правильная схема: Иерархия нормативно-правовых актов:   Конституция РФ  Федеральные конституционные законы  Федеральные законы  Указы Президента  Постановления Правительства  Акты федеральных органов исполнительной власти  Акты органов исполнительной власти субъектов РФ  Акты органов местного самоуправления  Локальные акты Ошибка: постановление ВС РФ не является законом или подзаконным актом,и используются лишь как толкование и руководство к закону. Распоряжение правительства РФ это акт федерального органа -правительства (схема)