Помогите пожалуйста!!! 3. Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите эти два слова. С точки зрения «младосимволистов», назначение символа состоит ТАК(ЖЕ) в том, ЧТО(БЫ) вы...

Помогите пожалуйста!!! 3. Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите эти два слова. С точки зрения «младосимволистов», назначение символа состоит ТАК(ЖЕ) в том, ЧТО(БЫ) выразить реалии высшего порядка. Михаилу сказали (ТО)ЖЕ, что и всем остальным: здание завода обветшало, конвейеры устарели, и (ПО)ЭТОМУ предприятие будет закрыто, а рабочие уволены. В России, (В)СИЛУ известных исторических обстоятельств, Наполеон (С)НАЧАЛА преподносился как великая личность, а затем началась эпоха развенчания кумира. Путешествовать (В)ОДИНОЧКУ по родным просторам – хорошая возможность осмыслить прожитую жизнь, (ПО)СКОЛЬКУ в дороге легко и спокойно бегут одна за другой мысли. (В)ПОСЛЕДСТВИИ выяснилось, что мои опасения по поводу Алексея оказались не напрасными, хотя (С)ВИДУ он казался «своим парнем».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы, поэтому, сначала, поскольку, впоследствии.