Помогите пожалуйста, 4 класс. Даю 10 баллов. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Упражнение 431. Дополни предложения, добавляя три слова, одним из которых должен быть глаголом в прошедшем времени. 1) Узкая лесная тропинка ... 2) Холодны...

Помогите пожалуйста, 4 класс. Даю 10 баллов. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Упражнение 431. Дополни предложения, добавляя три слова, одним из которых должен быть глаголом в прошедшем времени. 1) Узкая лесная тропинка ... 2) Холодный мелкий дождь ... 3) Майское солнце ... 4) В сосновом лесу ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вела к старой избушке. 2) моросил по моим плечам. 3)  светило ,но не грело. 4) резвились рыжие белочки .
Гость
1) Узкая лесная тропинка раньше была красивая.  2) Холодный мелкий дождь капал очень долго. 3) Майское солнце светило очень ярко. 4) В сосновом лесу жили большие медведи.