Помогите пожалуйста!!!! 40 баллов Определить живое сечение, гидровлическии радиус, смоченный периметр, если вода движется в трубопроводе а) под напором б) пароходное сечение закрыто на половину Ширина = 20 см Высо...

Помогите пожалуйста!!!! 40 баллов Определить живое сечение, гидровлическии радиус, смоченный периметр, если вода движется в трубопроводе а) под напором б) пароходное сечение закрыто на половину Ширина = 20 см Высота = 20 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б пароходном сечение