Помогите пожалуйста 481

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
море- морской,моряк, приморье поле-полюшко, полеводство, полевдческий лес-лесной,лесничий,лесоруб береза-березовый,подберезовик, березняк осина-осиновый, подосиновик , осиновик
Гость
Море :   Морячка Морской Мореходное - корень "Мор" Поле:   полевой,поля,полеводство - корень "Пол" Лес:  лесник,лесной,лесом - корень "Лес" Берёза: подберёзовик,берёзовая,берёзонька -корень "Берёз" Осина : Осиновый, осинник подосиновик - корень "Осин"