Помогите пожалуйста! 5-10 предложений мини-текст. Со словом врач !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил на свете мальчик звали его тёма.однажды мама повела тёму к врачу потому-что у тёмы заболел зуб.он первый раз пошёл к врачу но его однакласники говорили что это больно и напугали тёму но тёма всаётаки пошёл.и вот он сел к врачу на кресло и тот сказал откройте рот больной. тёма открыл рот и закричал ааааа. а мама говорит чего ты кричишь а он в ответ меня друзья напугали тем что они говорили что это больно.мама рассказала тёме что друзья пошутили ведь на самом деле это не больно.и тёма успокоился и врач вылечил ему зуб.и эту историю тёма запомнил на долго...