Помогите пожалуйста! 5 класс, Разумовская Львовны и остальные. Упражнение 304. У меня есть таблица вот такая: ЧЕРЕДОВАНИЕ Е И О С НУЛЕМ ЗВУКА в приставке: в корне: в суффи...

Помогите пожалуйста! 5 класс, Разумовская Львовны и остальные. Упражнение 304. У меня есть таблица вот такая: ЧЕРЕДОВАНИЕ Е И О С НУЛЕМ ЗВУКА в приставке: в корне: в суффиксе: надорвать-надрывать сон-сна пучок-пучка О//нуль звука О//нуль звука О//нуль звука - -- - - -- - -- - - -- - - - - - - - - -- - - - -- -- - -- - - -- - - - -- - - - - - -- - - - - - - - -- - содрать-сдирать день-дня испанец-испанца О//нуль звука Е//нуль звука Е//нуль звука Мне нужно в каждую группу вписать слова:в приставку слово "срывать", в корень "лбы", в суффикс "сынка". Я не понимаю как что записывать, помогите пожалуйста.... P.S. в таблице в "приставка" выделяется приставка, в "корне" корень , а в "суффиксе" соответственно суффикс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ничего не поняла:((