Помогите пожалуйста 528 (1) Рассмотрите рисунок. Что с чем сравнивается?Какими способами можно выразить это сравнение? Запишите все возможные варианты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек сравнивается с хитрой лисицей-(по походке и небольшой ухмылки на лице.), лиса сравнивается с тенью-(будто она ходит на цыпочках и её не заметно.).